..::Brave New World::..

Объявление

Welcome to «Brave New World»!

Мы рады приветствовать всех блуждающих и неприкаянных в нашем постапокалиптическом мире. Здесь нет правил, законов, политики и власти, нет общества и нет стереотипов. Человечеству выпал шанс переписать книгу жизни, и каждый может внести свою лепту.
Возродится ли мир из пепла или исчезнет окончательно - это зависит только от вас.
События в игре

В Нумарен продолжают прибывать выжившие.
Остатки разбитого войска Зероу снова показались в окрестностях города, грозясь уничтожить последних представителей человеческой расы! Люди охвачены новой волной страха.
Погода: пасмурно, +19°С, скорость ветра 7 м/с
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Игра » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищем и договариваемся о совместной игре.

0

2

есть кто-нибудь свободный, кто хочет поиграть?

0

3

Саманта Феллс
Более чем хочу поиграть. С кого идея квеста?

0

4

Далиас Казас
а можно я обнаглею и скажу что не с меня? (ужасная неделя, мысли в легком шоке до сих пор)
и да, еще Дуглас Форрер хотел присоединиться, у него как раз с Самаэлем отыгрыш закончился. Будем соображать на троих?

0

5

Саманта Феллс
Ок, щас что-нить соображу, дайте только немного узнать о вас двоих.

0

6

Саманта Феллс
Значит, в основном сюжет складывается такой. Как я понял вы присоединились к другим святошам. Допустим одного из важных людей вашей секты ранили в городе, ничего о том, кто его ранил не сообщается, но нужен целитель, то есть вы, так как передвижение этого неизвестного скорее будет стоить ему жизни в начале пути. Его охраняет небольшой отряд и вместе с вами будет тоже отправлен отряд. Дугласу будет приказано убить вас, высокопоставленного человека убивать не стоит, а вот убить вас и вместе с тем его, вполне. Дугласу придется какое-то время следить за конвоем сопровождающим вас, так как конвой может дать ему отпор и нужно подыскать более удачный момент. Моя роль в этом всем вполне проста, Чужой (мой дух), почувствует вашу силу и будет заинтригован вашей персоной. Затем не хотелось бы раскрывать карты, придержу их до момента, когда вы доберетесь до того, кого обязаны будете спасти. Ну, как? Другую подавать или эту?

0

7

Далиас Казас
я не против, даже очень за

если Дуглас за, то можно начинать, я даже первый пост напишу)

0

8

[ex]Для обсуждения игровых действий перейдите в тему "Обсуждение игры".[/ex]

0

9

Очень хочется поиграть. Ищу с кем.

0

10

Думаю, что на данный момент свободен только я

0

11

Лекс
Отлично! Давай в обсуждение? Придумаем квест.

0

12

Есть кто-нибудь свободный, чтобы скрасить одиночество в игре?

0

13

Грегори Морро
Пока только я, но я отсыпаюсь в убежище.
Подождешь если немного, то что-нибудь можно сообразить.

0


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Игра » Поиск партнеров по игре