..::Brave New World::..

Объявление

Welcome to «Brave New World»!

Мы рады приветствовать всех блуждающих и неприкаянных в нашем постапокалиптическом мире. Здесь нет правил, законов, политики и власти, нет общества и нет стереотипов. Человечеству выпал шанс переписать книгу жизни, и каждый может внести свою лепту.
Возродится ли мир из пепла или исчезнет окончательно - это зависит только от вас.
События в игре

В Нумарен продолжают прибывать выжившие.
Остатки разбитого войска Зероу снова показались в окрестностях города, грозясь уничтожить последних представителей человеческой расы! Люди охвачены новой волной страха.
Погода: пасмурно, +19°С, скорость ветра 7 м/с
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Игра » ВАЖНО: Сюжет


ВАЖНО: Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

October 17, 2027

«Когда воюют небеса и ад, всегда страдают люди. Но когда небо и ад объединяются,  царство земное ждет гибель. Нас коснулась та же участь. Сумасшедший серафим, павший по собственной воле, организовал третий фронт. И эта третья сила должна была, по его мнению,  стереть в порошок как райские законы, так и всех демонов, что осели у себя в Преисподней.
Его звали Зероу. За три года войны он превратил мир в руины. Все гибнет, когда власть оказывается в руках сумасшедшего.  Он смотрел на нашу землю глазами ангела, паря в облаках на крыльях, дарованных ему Всевышним от рождения, а сквозь череп пробивались рога как знак принадлежности к бесам.  Мутант, одержимый единственной идеей, построить СВОЙ прекрасный новый мир.

Для борьбы с ним владыки ада отправили своих генералов - Князей тьмы. Элитные демоны, чья кровь никогда не смешивалась с человеческой.  С неба на землю спустился отряд архангелов во главе с Михаилом.  И хотя обеим сторонам строго настрого запретили распри друг с другом, именно в тот год многие начали разговоры о Конце Света. Многочисленные гадалки, экстрасенсы и прочие чудаки – все, как один, твердили о грядущих бедах.  Ученые мужи отшучивались с экранов телевизоров, обещая, что все будет хорошо, а землетрясения, наводнения, эпидемии - просто досадные совпадения, с которыми мы, естественно, справимся.

Все изменилось на второй год войны. Когда с неба начали падать не только птицы и самолеты, но и раскаленные добела камни. «Огненный дождь» стер с лица земли около пятидесяти процентов городов и их жителей по всей планете. В одночасье страны, острова и даже целые материки прекратили свое существование.  Те, кто остался в живых, сотню раз прокляли свое существование.

Мор, голод, разбой. Беженцы с чужих земель, которым тоже хочется жить, есть, спать, устраивали охоту на таких же, как они. Доходило до того, что уцелевшие города закрывали подходы к себе даже для граждан своей страны, оставляя их за периметром, где все еще была опасность увидеть «огненный дождь». И среди этой разрухи только самый ленивый не стал проповедником, не вышел покричать перед толпой, что грядет апокалипсис и что, мол, уже три всадника - Война, Мор и Голод - посетили наши земли.  И близок тот час, когда мы увидим Зверя, знак которого три шестерки, обещанного нам священным писанием.   

Скептики еще посмеивались над  этими убеждениями и предрассудками, находя логическое объяснение творящемуся ужасу и хаосу. Метеоритный дождь, взрыв на атомных электростанциях – это просто бунт планеты. Но уж никак не божественное вмешательство. А через четыре месяца после «огненного дождя» мы все же увидели Зверя.

У него не было ни тысячи лиц, ни сотни острых зубов.  Не обладал он гигантским ростом, не походил на змея, вырвавшегося  из недр Чистилища. Но не заметить антихриста, который парил над землей, было невозможно. Мы, словно завороженные, смотрели в небо на это рогатое чудовище, на то, как горят его крылья, и как собирается вокруг него подобно рою черных мух его войско. Кажется, в тот момент я впервые в своей жизни встал на колени и начал молиться.

Быть может, Бог услышал мои молитвы, и Люцифер вспомнил о том, что он главный злодей этого мира. С небес,  из-под земли, со всех сторон стали появляться ангелы и демоны, впервые за долгое время объединившиеся против единого врага. Врага, который сотряс землю, разорил небеса, и даже спустился в Преисподнюю, чтобы освободить души из самого нижнего ада.

Я помню, как падало крылатое войско Зверя с небес, сраженное ангелами, как тянули они свои руки к небу и как яростно кидались на них демоны, которые буквально раздирали их на части и вбивали в землю.  Тогда я старался подобраться поближе, все еще не веря собственным глазам. Я хотел запомнить все, что происходит там, хотел убедиться, что это не игра воображения, отравленного ядовитыми выбросами со взорванных атомных станций.  Что все это правда.

- Люди не должны вмешиваться в эту войну. На их долю выпало гораздо более сложное испытание, - дорогу мне преградил ангел. Он был в несколько раз выше меня и парил над землей на белоснежных крыльях. Почему-то рука сама потянулась к ним, хотелось коснуться перьев, сжать и, возможно, даже вырвать одно из них. Но меня остановили. Рука ангела накрыла мои глаза, и я провалился в небытие.

Когда я очнулся, все было кончено. Оказывается, я настолько далеко ушел от своего города, что не сумел найти дорогу обратно. Сперва я решил, что мне почудилось, что это был очередной взрыв и «огненный дождь», земля повсюду была выжжена. Случай увел меня из того города, где укрывался я раньше, проходя мимо него, я увидел вместо городских стен огромный котлован.

Уже позже, когда я дошел до Нумарена, я понял, что в тот день не я один прикоснулся к чему-то божественному и доселе невиданному. Нумарен.  Единственный уцелевший город, который попался на моем пути. Город, который помнит апокалипсис, который стал не просто столицей, а страной для выживших. Для тех, кто видел, как с небес спустились ангелы, а из-под земли вышли демоны. Мы, выжившие, на долю которых выпало испытание гораздо страшнее и труднее, чем победить антихриста.
Мы должны заново отстроить мир. Прекрасный новый мир».

Joseph McKinley

+2

2

История и облик Зероу

Зероу - младший брат Люцифера, во время восстания которого был на стороне Бога и посильно оказывал поддержку ангелам. Спустя много веков был послан на землю, чтобы огласить божью волю, после чего, по его заверениям, стал утверждать, что просто влюбился в людей.
Зероу в тайне ото всех завидовал архангелам и ангелам, которые способны спускаться на землю. Удел серафима скучен и однообразен. Воспевать хвалу Отцу и только, с редкими спусками в нижнюю сферу, как подачки, а все для того, чтобы лишний раз прославить Отца. В отличии от других ангелов, он-то его видел. Он знает, какой он. А все эти ангелочки смотрят на Зероу с обожанием, целуют руки, чуть ли не в ножки кидаются.
В день своего падения Зероу был приглашенным преподавателем в Небесной академии. И вопрос за вопросом, который он слышал, был:

- Какой он? Какой он наш Отец?
- Лицемер и самый большой эгоист, какой только может быть, - с улыбкой отвечал Зероу.  – Он хочет, чтобы вы любили только его. И лишает любви вас. Он хочет, чтобы каждый день мы пели ему о его величии.  Знает ли кто из вас большего эгоиста?  Эгоиста, который создал человека, как забавную зверушку, и теперь наблюдает за ней, как за козявкой через лупу. А с тех пор, как игрушка обрела разум, он перестал держать ее в своем саду.

Сложно представить, какой шок испытали юные ангелы от подобного рода речей. Серафим и не настаивал на  понимании.  У него были на этот счет другие планы. Он убил их. И взрослых, и детей, вырезал как скотину ритуальным ножом, который, как оказалось, перед этим украл у одного из архангелов, что охранял врата в Эдемский сад.
После этой дикой выходки Зероу дождался отряда архангелов. Среди них были два светлых меча. Эти доблестные мужи пали первыми от рук взбесившегося серафима. После их смерти, безумно смеясь, он сам спрыгнул на Землю и сумел затеряться в горах.
Зероу никогда не был в Нижнем мраке. Но под тяжестью греха его светлое тело мутировало: сквозь череп проросли два рога уродливых по своему виду, они больше напоминали клешни, чем рога демона; из светлых глаз ангела Зероу сохранил только один, второй стал полностью темным. Зато всех шесть огненных крыльев  по-прежнему сверкали за его спиной. Он стал чудовищем. Всемогущим чудовищем, которое стало собирать свою армию из ангелов, демонов и людей, и всех их он подвергал подобной же мутации.

- И Ад, и Рай прогнили! Мы построим новый свет! Где не будет различий человек ты, Бог или Дьявол, - вещал этот сумасшедший своим соратникам. 

Демон или ангел, не понятно кем он стал. До него история знала лишь одного ангела, который, пережив ссылку в нижний Ад, обзавелся рогами, не потеряв при этом светлые глаза - слепой Захария, страдавший от этого дефекта, как от проказы. Любая попытка воспользоваться собственной силой давала небывалые эффекты и приносила его телу безумные мучения. Этот демон готов был выдрать своими руками глаза из глазниц, лишь бы они перестали жечь и мучить его тело. Какие же тогда страдания должен был испытывать Зероу?
Но тщеславный ублюдок и не думал мучиться. Он потешался над всеми, заверяя, что перехитрил и Бога, и Люцифера, и их сраные правила. Он выше них. Он - это исключение.
Ошибка Зероу была в том, что он попытался "переродить" слепого Захарию. Он убил его на глазах у всех союзников, а после воскресил, уподобившись Богу, вернув несчастному крылья, которые тот потерял. Сделал своим прототипом. Сильнейшим, какой только у него был.
Захария предал его, оставшись верным союзу ангелов и демонов, объединившихся перед лицом общей угрозы. В финальной битве, которую человечество приняло за апокалипсис, он сыграл немаловажную роль, оказав помощь в свержении безумца.
Зероу пал и проиграл битву. Трое Князей мрака, и три архангела, которые носили ритуальные мечи, лишили его всех крыльев, а воины союза уничтожили остатки армии, в панике бежавшей прочь.
Больше года Власти и Советы вершили правосудие над виновником апокалипсиса. По решению единого суда Зероу был лишен рогов и сослан в Десятый слой Ада без права на возвращение.
Его злодеяния не только чуть не уничтожили землю, Ад и Рай также понесли катастрофические потери. Были сняты печати с Девяти из Десяти слоев нижнего Ада. На землю врывались жуткие твари, способные уничтожить остатки человеческой расы и даже высших созданий. Рай потерял целое поколение молодых ангелов, из них к жизни вернулись единицы. Земля же полностью пришла в упадок.
Вот такой он был этот Антихрист. Когда приговор Властей и Советов приводили в исполнение, он не произнес ни слова, спокойно глядя на всех своими разноцветными глазами.
И улыбался.

0


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Игра » ВАЖНО: Сюжет