..::Brave New World::..

Объявление

Welcome to «Brave New World»!

Мы рады приветствовать всех блуждающих и неприкаянных в нашем постапокалиптическом мире. Здесь нет правил, законов, политики и власти, нет общества и нет стереотипов. Человечеству выпал шанс переписать книгу жизни, и каждый может внести свою лепту.
Возродится ли мир из пепла или исчезнет окончательно - это зависит только от вас.
События в игре

В Нумарен продолжают прибывать выжившие.
Остатки разбитого войска Зероу снова показались в окрестностях города, грозясь уничтожить последних представителей человеческой расы! Люди охвачены новой волной страха.
Погода: пасмурно, +19°С, скорость ветра 7 м/с
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Организация » Вопросы, идеи и предложения


Вопросы, идеи и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.
Также мы рады выслушать любое мнение и ценим Ваше желание помочь нам.

0

2

Сколько пар крыльев у архангелов? А то про всех остальных написали, а тут - нет, хотелось бы попробовать подобрать аватарку для будущего профиля)

0

3

Крылатый
У ангелов и архангелов только два крыла.

0

4

Здравствуйте!)
Позвольте уклонится от темы обращения и выразить восхищение сюжетом и задумкой. Она довольно интересная, а ещё меня зацепила картинка в шапке, каюсь ^ ^
В чём суть моего вопроса? Я, надеюсь, вы пока не собираетесь сворачиваться, закрываться, умирать? Было бы весьма обидно.
Есть желание заявиться к вам на ролевую, только вопрос, если будет персонаж - ангел-хранитель, то ему полагается же смертный, так? и будут ли его бесы и прочая нечисть склонять на свою сторону?х)

0

5

Мы только открылись, сворачиваться и закрываться не собираемся)
Ангел-хранитель привязан к определенному человеку. Если кто-то из бесов позарится на человека которого охраняет ангел, то да, он может принять попытки склонить на свою темную сторону

0

6

Радостная весть всегда кстати )
Угу, значит сковородкой или чем потяжелее бить можно..
Я правильно поняла мысль, что ангел в облике человека, видимый остальным, должен быть всегда неподалёку от смертного? Связаны ли они как-то? К примеру, какой-нибудь невидимой нитью, которая натягивается, когда подопечный в опасности Оо
Кстати.. либо я слепая, либо не увидела. У вас не расписаны магические школы, да? Или хотя бы дайте наводку в каком направлении двигаться, а то у меня ума хватит на что-нибудь эдакое о_о Хотя не факт.
То, что ангел не может владеть тёмными силами - мне ясно как светлый день, а вот на счёт остального.. это могут быть способности типа исцеления, какого энергощита, и всяких там мечей света )

0

7

Человек и ангел-хранитель связаны. Когда человек близок к грехопадению, то ангел обязательно почувствует это. Бить сковородкой и качать права можно. Можно даже позвать выше стоящий чин, если человек искренне не хочет, а лукавый продолжает настаивать на своем. Но если человек согласился не смотря на все старания ангела, ангел-хранитель отворачивается от него, как бы тяжело  и горько это не было. И никакие светлые силы тут не помогут. Так же как было написано ранние, к примеру ангел-хранитель может отогнать от человека беса или духа, а вот если придет кто-то начиная со знати и заканчивая Владыками, рядовой ангел  или хранитель может конечно треснуть засранца по башке сковородкой, но схватку выиграть и изгнать  демона в ад не выйдет. Тут как раз испытывается связь человека и его хранителя, и способность говорить, убеждать, а так же самому не бояться того кто пришел склонять на темную сторону.
Что касается магической школы, светлых мечей и т.п. Те кто имеют ритуальное оружие, там прописано, так же как возможность личного. Ритуальное т.е. трезубцы Владык, кнуты Советов, мечи Ада/Рая из отряда архангелов и князей, менять нельзя, а что вы выберите для личного, скипетр, жезл, меч, или ту же сковородку здесь фантазия не ограничена. Магическая школа, к ней только одна претензия выбрали направления в нем и двигаемся. Нельзя быть спецом во всем. Одной рукой пускаем огонь, второй воду, ногами землю будоражим, а из глаз пускаем молнии. Что-то одно. Исцеление, энергощит  пожалуйста и на здоровье. Помните только о том, что всемогущих перса у нас ток два. Один  Создатель, второй Дьявол. Соответственно если это исцеление, то отрезанную голову назад не приштопаешь, есь вы не некромант,  а энергощит не спасет вас особо на долго, если ваш противник злобная тварь которая выше по уровню. Придерживаемся правила каст и не плодим всемогущих Мери Сью.
Все остальное не возбраняется.

0

8

Благодарю, всё вроде как понятно. Всё, что будет неясно - вы явно увидите в анкете и будете всё равно меня исправлять.
Кстати, по поводу Мэри Сью даже немного обидно. Разницу и границы я чувствую и понимаю.
Ну да ладно, сюжет и мир в целом толкают в сторону игры, а на обиженных воду возят ~

0

9

Белая
Это лишь напоминание, никогда не помешает лишний раз предостеречь, ув. Самаэль не имел намерения вас обидеть.
Будем ждать вашей анкеты. И не стесняйтесь обращаться с новыми вопросами.

0

10

Вы прекрасны! Уж не знаю, кто делал вам дизайн, но целуйте его золотые руки. То же относится и к сюжету и мат.части

Ну и теперь, собственно, все то, что я не поняла или не увидела (за последнее сразу прошу прощения)
Я хочу взять человека-святого.
- как выглядит прикосновение ангела? В смысле, спускается с неба крылатое и светящееся нечто, хлопает тебя по плечу и выдает инструкцию, как этим пользоваться, или все же нет?
- исходя их чего выбираются эти самые "святые"?
- способности, которые при этом появляются, считаются за магию? Например, исцеление - можно быть совсем-совсем слабым святым и падать в обморок, едва залечив царапину, а можно почти вытаскивать с того света, и, гордо фыркнув, удалиться восвояси? Или дается этакий базовый уровень, который никуда потом не двигается?
- кроме исцеления может быть еще что-нибудь? (просто в целях повышения уровня знаний)

Вот, кажется, и все. Заранее спасибо за ответ

0

11

Приветствую сей чудный проект, покоривший меня и моего партнера))))
Очень бы хотелось связаться с администрацией, желательно, через контакт, для обсуждения парных анкет: есть у нас с пернатым парочка вопросов. Ну, как парочка.... Много.

0

12

1) Если вспомните сюжет, повествование ведется от лица человека, который просто попал на поле боя ангелов, демонов и третьей силы, которую из себя представлял взбесившийся серафим.  И его касается ангел, чтобы усыпить. Так вот это самое усыпление и есть касание ангела. В основном своем святые и проклятые это люди, которые видели то что видеть не должны, и попали туда где их не должно быть. Так что,  усыпив их таким макаром,  демоны и ангелы, спасли этим людям жизнь. Невольно наделив способностями. В мирное время такое «касание» не то что под запретом, на это нужна веская причина.
2) Соответственно инструкций никаких не выдается. Человек сам осознает, то в какой ситуации он оказался и к чему приходит зависит только от него. Высшие создания тут как всегда умывают руки.
3) Все зависит от касты ангела, который вас коснулся. В данном случае, чем выше каста, тем сильнее будет ваша возможность. + не стоит забывать, что на земле во время драки основными силами были архангелы и обычные ангелы. Хотите падать в обморок, это можно обосновать тем, что ангел был не совсем благочестив, занимал не самое высокое положение и т.п. Хотите исцелять не моргая глазом. Выберете архангела из отряда Михаила. Помним только одно. Вернуть к жизни мертвого в сознании, а не в качестве зомбяка способен только Всевышний)
4) Может. Вы можете стать как воинствующим классом, так и магом. Исцеление и будущее это лишь дополнительная плюшка, которая отличает вас от людей. А можете сделать упор именно на это и стать мего хилом.

http://vk.com/troiy вконтакт для связи со мной

0

13

еще один вопрос, который не совсем по сюжету, но все же. Нестандартные цвета волос/глаз надо как-то обосновывать, или такое в этой системе мира вполне может быть?

0

14

все тот же людь
Мир альтернативный, но, по сути, мало чем отличается от нашего, поэтому люди остаются людьми, и никаких вырождений породы у них быть не может (если только они не подверглись радиационному излучению). Что касается ангелов и демонов, то в их случае обоснуй нестандартной внешности не требуется, так как существа эти ирреальны.
И да, благодарствую за оценку дизайна.)

0

15

Добрый вечер, уважаемые администраторы.
У меня возникло к вам несколько вопросов об ангельской касте Властей: 1) нужен ли им человеческий облик при выходе на землю? 2) обязательно ли ношение масок и плащей вне Рая? 3) должны ли Власти сами сражаться с демонами или им достаточно следить за действия других ангелов и не вмешиваться в бои? Отсюда же вытекает 4-ый вопрос - необходимо ли им иметь при себе личное оружие?
Благодарю за внимание.

0

16

1) нужен
2) нет ношение масок только на суде или в заседаниях
3) все по желанию и зависит от того насколько агрессивно ведет себя демон.
4) да. Личное оружие есть у всех ангелов кроме серафимов, херувимов и престолов

+1

17

Добрый вечер.)
Хочется уточнить у многоуважаемой администрации такой момент: для советов в анкете нужно описывать ритуальную одежду, маску? Или нужен просто облик демона и человека в котором он?

Отредактировано Грэйс (2012-11-25 19:12:10)

0

18

Маска является важной частью Советов, так что лучше дать ей описанию
Цвет и покрой мантии идентичен для всех.

0

19

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Может ли первоначально иметь питомца. Если да, то его в описании тоже нужно указывать?

0

20

Может.
Да указываете и его описание

0

21

Такой вопрос: ангелы чувствуют друг друга на расстоянии? Если я встречу кого-то из них, я могу сразу понять, кем являются?

0

22

Да чуйка у всех развита

0

23

Добрый вечер. Мне очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы начать играть. Можно я задам парочку скучных вопросов?

Я хочу взять архангела. Их всего 13? Или же больше. И каков  примерно возраст архангелов, от минимального к максимальному?

И они в человеческом облике выделяется среди людей?

0

24

Неизвестный
1. 13 архангелов-воинов составляют отряд, который противопоставляется 13-ти мечникам мрака. Но это только элитарные бойцы, архангелов гораздо больше. Возраст: не старше 10 000 лет.
2. Человеческий облик на то и человеческий, чтобы скрывать истинную суть, поэтому ни демоны, ни ангелы, использующие оболочку, никак не выделяются среди людей.

0

25

Фрей
Большое спасибо за ответ. Как я понимаю, длинную анкету писать не стоит?

0

26

Неизвестный
Всегда пожалуйста. И да, администрация будет вам крайне признательна, если вы уместите историю своего персонажа в 15-20 строк.)

0

27

Можно дополнить бестиарий?

0

28

Самостоятельно дополнять бестиарий нельзя.
Вы можете что-то предложить нам, а мы подумаем, над вашим предложением

0

29

И снова добрый вечер. Тут возник такой вопрос: А ангел есть и спать нужно?

0

30

Неизвестный
И ангелы, и демоны во время своего пребывания на земле испытывают те же потребности, что и люди.

0


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Организация » Вопросы, идеи и предложения