..::Brave New World::..

Объявление

Welcome to «Brave New World»!

Мы рады приветствовать всех блуждающих и неприкаянных в нашем постапокалиптическом мире. Здесь нет правил, законов, политики и власти, нет общества и нет стереотипов. Человечеству выпал шанс переписать книгу жизни, и каждый может внести свою лепту.
Возродится ли мир из пепла или исчезнет окончательно - это зависит только от вас.
События в игре

В Нумарен продолжают прибывать выжившие.
Остатки разбитого войска Зероу снова показались в окрестностях города, грозясь уничтожить последних представителей человеческой расы! Люди охвачены новой волной страха.
Погода: пасмурно, +19°С, скорость ветра 7 м/с
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждый игрок вправе предложить свои варианты развития дальнейших событий и самостоятельно выдумать для себя игровую линию. Любые идеи будут выслушаны и обговорены. Главное, помните о приличиях - основа сюжета положена и изменениям не подлежит.

0

2

Далиас Казас, Саманта.
Я против. Во-первых Я не состою в ордене. Во-вторых орден работает сообща! И никто не будет заказывать из них, чтобы выкосить хила. В третьих, прежде чем заделываться в квест-мейкеры, изучите сюжет.
Адьё~

И да, прежде чем расписывать за кого-то роль, поинтересуйтесь для начала о желании.

Отредактировано Дуглас Форрер (2012-12-01 20:02:18)

0

3

Дуглас Форрер
Ну вы и надерзили мне. Я предложил одну идею, и даже спросил предложить ли другие? У вас есть предложения? Я с удовольствием их прочту. Просто пробежался по вашей анкете, особо не вникая, моя ошибка.

0

4

Далиас Казас

После такого у меня ни желания ни настроения играть.
Соображайте на двоих, а я умываю ручки.

0

5

Дуглас Форрер
Не понимаю, если честно, что Вас так оскробило? Этот вариант отыгрыша был предложен только как ориентировочный, без Вас ни я, ни Далиас все равно бы ничего не начали.
Если человек ошибся в сюжете, так для этого и сущетсвуют темы с обсуждениями

0

6

Дуглас Форрер
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/39070e7df7e426895db69b576df58e17.jpg Ну, только если Саманта вас не вернет.

0

7

Лекс
Придумала. К примеру, что-то неподалёку взорвалось. Взрыв был явно магического, демонического происхождения. Ни простым смертным, ни обычным ангелам к этой гадости не подойти. Радиус "гадости" пятьсот метров квадратных. Выяснить, что это это за дрянь и ликвидировать образовавшиеся аномалии.

Отредактировано Анариэль (2012-12-05 18:09:35)

0

8

Ну Лекс достаточно долгое время прибывает на земле. С самого начала всей этой петрушки, и до сегоднешнего дня включительно. Даже после своего воскрешения не поднимался на небо)))
А потому тело его требует сон, еду, воду и т.п. Я думаю, отправить его дрыхнуть в автобуснуе депо прикрывшись газеткой Х))) Все-таки ангелы не демоны, в особой роскоши не живут. Особенно когда активно цапаются с начальством.
Предположим ты прогуливаешься мимо и среди всей этой скверны, что царит внутри, чуешь пускай и провонявшее на сквозь человеком, но светлое создание. А дальше эпическая встреча, после конца войны

0

9

Лекс
Или вот. К примеру, что-то неподалёку взорвалось. Взрыв был явно магического, демонического происхождения. Ни простым смертным, ни обычным ангелам к этой гадости не подойти. Радиус "гадости" пятьсот метров квадратных. Выяснить, что это это за дрянь и ликвидировать образовавшиеся аномалии. Интересно, админы разрешат?

0

10

Анариэль
Неподалеку это где?)
Я один из админов) Так что разрешат Х)))))

0

11

Лекс
Круто. Ну, скажем, у реки. Она как раз не пригодна для питья и не так уж далеко, вполне может насторожить людей.

0

12

Анариэль
Тогда начинай ты, я подтянусь

0

13

Лекс
Окей. Уже строчу.

0


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » Игра » Обсуждение игры