..::Brave New World::..

Объявление

Welcome to «Brave New World»!

Мы рады приветствовать всех блуждающих и неприкаянных в нашем постапокалиптическом мире. Здесь нет правил, законов, политики и власти, нет общества и нет стереотипов. Человечеству выпал шанс переписать книгу жизни, и каждый может внести свою лепту.
Возродится ли мир из пепла или исчезнет окончательно - это зависит только от вас.
События в игре

В Нумарен продолжают прибывать выжившие.
Остатки разбитого войска Зероу снова показались в окрестностях города, грозясь уничтожить последних представителей человеческой расы! Люди охвачены новой волной страха.
Погода: пасмурно, +19°С, скорость ветра 7 м/с
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » ФлудZona » Флуд №1 - "Да здравствует проект!"


Флуд №1 - "Да здравствует проект!"

Сообщений 61 страница 90 из 739

61

Селена
нет оО он же матчасть не выложил.

0

62

Фрей
просто я смотрю на описание внешности твоей, ведь он не может так по городу ходить, да?

0

63

Селена
ну, да. я же просто чуть больше тебя знаю, информация-то из троевского фанфика взята.
и демонам, и ангелам на земле нужно человеческое обличье. ну, он подробнее это еще распишет.

0

64

поняла.

0

65

Фрей
та аватарка у Троя была лучше(

0

66

Селена
да он удот просто, не мог нормального Кросса запилить)

0

67

просто не хочется анимешного, фентэзийного давайте!)

0

68

Селена написал(а):

не хочется анимешного

...сказала она с девушкой на аватаре, выполненной в стиле аниме.

0

69

Я не удот я долбоклюй :З Прошу не путать этих птичек Х)))

0

70

Все я охренен

0

71

Самаэль
Как скажете, шеф х)

0

72

Самаэль
бля, теперь, изучив касты, я понимаю, что никак не могу состыковать с ними персонажа.

0

73

Фрей
князь или знать

0

74

Самаэль
я не хочу быть князем. князь - это власть, а мне надоело)
а знати не нужен человеческий облик. а я хотел его себе попозже запилить.
печально-то как х)

0

75

Фрей
Не нужен потому что можешь стать человеком)))) Это не отменяет того, что можешь лазить и в рогатой форме. Так что можешь запиливать человеческий облик

0

76

Но кожу с людишек тебе сдирать не надо. Вообще вымирающий вид - человека, надо поддердать Х))))

0

77

красота, Трой.

как там с расой ангелов?

0

78

Самаэль
ааааа, вон оно как. все ясно. то бишь, знать банально может трансформироваться, а все кто выше - нет.. окааааай)

0

79

Фрей
именно те кто попортил кровушку людской имеет преимущество в этом плане

0

80

К чертям собачьим это все. Обыгрывать внешность круксенца все равно слишком геморройно.

0

81

я скажу, как ленивая эгоистка, но, блин, так хочется играть, а еще так долго до открытия
"ноет"

0

82

Ощущение, что сами по себе все Вышестоящие лица - очень сложные персонажи, нет? Или мне одной так кажется?
Ощущение, что условия слишком жесткие.

0

83

Селена
И почему тебе так кажется?

0

84

Фрей
Из-за того, что буквально все обязаны сидеть в своем "кабинете" и не вылазить от туда. Я думала как-то чуть проще будет. Тем более, что игрок я не ахти сильный (в плане анкеты), то мне придется брать лишь обычных ангелов. Остальные прям...ух.
Человеком и то проще быть, наверно)

0

85

Селена

"Самаэль написал(а):

...игрок выбравший расу, каста которой по какой-либо причине не может выходить на землю или не видит в этом смысла, должен обосновать этот самый выход. Если, конечно, не собираются безвылазно сидеть на небе или в аду.

0

86

Фрей
Что-то раньше этого не видела, прости.

0

87

Селена
Наметки vol.1
^.^

0

88

Не по себе после прочтения стало.

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
http://s3.uploads.ru/t/zQO7v.jpg

0

89

кхо-кхо! вот и посмотрим) мне даже хочется, чтобы так было на самом деле, интереса ради х)

0

90

Фрей
ты не станешь готовиться к этому дню?)
а ты можешь прочесть это своей маме, я так хочу узнать ее реакцию на это событие х)

0


Вы здесь » ..::Brave New World::.. » ФлудZona » Флуд №1 - "Да здравствует проект!"